24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «На балет всей семьей»

Акция завершена

На балет всей семьей!
С 6 по 8 октября в Минске пройдет выставка индустрии детских товаров и услуг BabyExpo

Только в эти дни в рамках выставки концертное агентство «Берин Арт Менеджмент» предоставляет уникальную возможность приобрести билеты на шедевры русской классики – балеты «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» для всей семьи со скидкой.
О «Щелкунчике» и «Лебедином озере» наслышаны даже те, кто балетом не интересуется.

Сюжеты этих двух великих постановок знакомы каждому – от мала до велика. Это истинная классика, которая живет вечно, и именно поэтому интерес к этим спектаклям никогда не угасает. 

Для поклонников балета эти шедевры обязательны к просмотру. А увидеть их в исполнении московского государственного театра «Русский балет» это удача вдвойне. Народный артист СССР хореограф-постановщик Вячеслав Михайлович Гордеев воссоздал великую классику, обратившись к ее самым истокам, при этом ему удалось привнести свой индивидуальный почерк балетмейстера. 

Не упустите шанс посмотреть эти красивейшие балеты всей семьей. При покупке билетов для двух взрослых ребенку предоставляется скидка 50%.

Предложение действительно в рамках выставки BabyExpo только с 6 по 8 октября.
BabyExpo - это большой семейный праздник с сюрпризами и подарками для каждого посетителя! Вас ждет насыщенная интерактивная и образовательная программы, конкурсы, дегустации, выступления экспертов, консультации, презентации новинок и ценные призы! 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно