24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Бесплатные открытки save-the-date для молодоженов

Акция завершена

Время работы пн. — вс.: c 10:00 до 21:00

Вы уже определились с датой свадьбы, но не знаете с чего начать подготовку? Начните с самого приятного и долгожданного момента для ваших близких и родных — оповестите их о вашем намерении создать семью, вручите открытки save-the-date.

Наши пары достаточно редко делают такие открытки, хотя они являются важным этапом при организации свадьбы. Почему же они необходимы? Дословно с английского save-the-date переводится «сохраните эту дату». Именно об этом в открытке молодожёны просят своих гостей. Большинство пар планирует своё торжество на лето, что совпадает с отпускным периодом. Если вы поставите в известность своих друзей и родных о предстоящем событии заранее, то они смогут спланировать свой и рабочий, и отпускной график так, чтобы не пропустить вашу свадьбу. Без такого уведомления тем более не обойтись, если свадьбу вы планируете в будний день. 

Открытку save-the-date принято отправлять за 4-6 месяцев до свадьбы. В ней указываются ваши имена, дата свадьбы, просьба о сохранении даты в календаре и пометка о том, что официальное приглашение вручится позднее. Оформить такую открытку можно в стиле вашей свадьбы, а можно сделать совершенно неожиданный подарок вашим гостям. Так как приближается Новый год, то вручение открытки предлагаю приурочить к одному из самых любимых праздников в году. 

Уверена, что и предновогодняя встреча, и встреча в новом году будет особенно знаменательной, если вы вручите родным и друзьям не просто сувенир, а открытку, оповещающую о вашей свадьбе. Ещё лучше вручить не открытку, а подарочную коробочку, в которую вложите карточку с пожеланием и пометкой о дате свадьбы. Приятным сюрпризом будет и вкусный пряник или печенье, которое приготовит невеста. 

Но, безусловно, самым приятным подарком станут ваши фотографии, которые вы сделаете в новогодних декорациях специально для открыток. Вы можете держать в руках таблички с датой вашей свадьбы, что объединит две задачи: поздравление с новым годом и уведомление о свадьбе. И сейчас у вас есть уникальная возможность выиграть такие открытки save-the-date. Подготовит новогоднее оформление для съёмки и сделает открытки талантливый декоратор Евгения Пушко, запечатлит волшебный момент профессиональный фотограф Александр Вафик, а все организационные моменты решу я — свадебный распорядитель Ольга Бай. Проходите по ссылке, подписывайтесь под записью о конкурсе и побеждайте!  
Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно