24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «CoffeeФЭСТ для держателей «Моцная картка»

Акция завершена

Инфолиния +375 (017) 388-57-57

Порадуйте себя горячим кофе и десертом всего за 6 рублей в уютных кофейнях г. Минска вместе с «Моцнай карткой» ОАО «Технобанк». 

Специальная цена предоставляется по купону, который можно получить за баллы, накопленные по вашей «Моцнай картке» или в системе «Комплимент от банка», доступной в интернет-банкинге ОАО «Технобанк».

Белкарт-Премиум (Моцная картка) — это премиальная карточка платёжной системы БЕЛКАРТ с функцией овердрафта и выгодными предложениями от участников программы лояльности «Моцная картка». Карточку возможно оформить как зарплатную.

Узнать все подробности о карточке, а также оставить онлайн заявку можно по ссылке

Кроме того, в 2018 году «Моцная картка» продолжает радовать своих клиентов выгодными предложениями. Каждый держатель «Моцнай картки» может воспользоваться функцией «Купон в подарок», что позволяет не только получать скидочные купоны, но и передавать из своих друзьям, коллегам или родственникам. Для этого достаточно ввести адрес электронной почты получателя и купон отправится новому счастливому обладателю! Более подробно ознакомиться с информацией, а также со списком партнёров программы по ссылке https://bestcard.by/

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно