24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Педаль в подарок при покупке любого синтезатора»

Акция завершена

Время работы пн.-пт.: 10:00 — 19:00; сб.-вс.: 10:00 — 18:00

Осталось всего две недели зимы, и уже стартовали праздники! 14 и 23 февраля, 8 марта - самое время радовать любимых и близких, говорить им тёплые и важные слова и, конечно, дарить подарки! Мы тоже хотим порадовать своих покупателей, поэтому всем, кто будет покупать у нас синтезаторы, мы подарим педаль сустейна Proel PFS24!

У нас в «Музыке» целый зал посвящен цифровым клавишным. Там можно найти и синтезаторы с различным количеством клавиш, и рабочие станции, и компактные цифровые пианино с полноценной фортепианной клавиатурой и разнообразным функционалом. Есть даже детские синтезаторы жизнерадостных цветов, которые познакомят маленьких музыкантов с миров музыки.

Наши консультанты хорошо знают весь товар, который есть у нас в наличии. Они с радостью вас проконсультируют и помогут подобрать оптимальный вариант, который полностью удовлетворит ваши потребности и подойдёт по цене. 

Ждём вас в «Музыке» ежедневно!

*Акция не распространяется на покупки, совершенные с помощью любых карт рассрочки.

**Скидки на товары не суммируются. Если товар уже продается со скидкой, то при покупке финальная цена будет с наибольшей скидкой из тех, что действуют на товар.

***Акция ограничена наличием товара на складе.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно