24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Осенний ценопад в музее»

Акция завершена

Гомельский дворцово-парковый ансамбль продолжает радовать гомельчан и гостей города осенними подарками. Уже открылся целый ряд выставочных проектов, которые понравятся любому посетителю.
Чтобы посещение дворца Румянцевых и Паскевичей стало ещё более приятным в эти осенние дни, вводится дополнительная система скидок на все музейные выставочные проекты (кроме коммерческих).
Любому посетителю, который приобретает билет на постоянные экспозиции музея (1-й этаж центральной части дворца и башня дворца), предоставляется 50%-я скидка на посещение выставок, размещенных на 2-м этаже центральной части дворца. Совершенно за символическую плату можно будет посетить выставку живописи и графики молодого и талантливого художника Сергея Радченко, вдоволь насладиться работами известного и всеми любимого гомельского художника Андрея Крылова на его персональной выставке «Ожившие мгновенья».
Для тех, кто любит постигать мистический смысл зеркал, ждет выставка «Говорящее правду стекло», где представлено более двадцати настенных, настольных и туалетных зеркал. Любители раритетов смогут увидеть редкие рукописные и старопечатные книги на выставке «Хрупкие хранители Слова». Каждый найдет выставку на свой вкус!
Это хороший шанс провести свободное время увлекательно и дешево как для хорошей компании единомышленников, так и для всей семьи!
Ждем всех на наших выставках!
Контактные телефоны: (0232) 74-19-11, 74-89-11, +375-29-174-19-11

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно