24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка на тур: «Новый год в Вильнюсе»

Акция завершена

Время работы пн.-пт.: 09:00 — 19:00; сб.-вс.: выходной

При упоминании Relax - скидка 

Программа тура
1 день. Выезд из Минска, пересечение границы, прибытие в Вильнюс. Экскурсия по Вильнюсу, сохранившему множество превосходных памятников времен Великого княжества Литовского: костел св. Анны и бернардинцев, башню Гедиминаса, Кафедральную площадь. Вы пройдете по древним переулкам города, увидите древнейшую Пятницкую церковь, в которой Пётр I крестил прадеда А.С. Пушкина… Свободное время, подготовка к встрече Нового года, трансфер в центр города.
Новогодний банкет в ресторане*.
Встреча Нового года на Кафедральной площади (бесплатно), где красуется главная елка Вильнюса. Встречайте праздник в шумной толпе, под хлопки пробок от шампанского и залпы салютов! Возвращение в гостиницу самостоятельно. Ночлег.
2 день. Завтрак. Отъезд в Каунас - второй по величине город Литвы, расположенный у слияния рек Нямунаса и Нерис. Экскурсия по Старому городу: средневековая Ратушная площадь, которую называют «белой лебедью», дом Перкунуса (Грома) – одно из самых оригинальных строений позднего готического стиля в Литве, суровый готический храм Св. Витаутаса и древний Кафедральный костёл Петра и Павла… По желанию посещение ТЦ «Акрополис» в Каунасе. Свободное время. Возвращение в отель. Ночлег.
3 день. Завтрак. Экскурсия в Тракай… Главная достопримечательность города - единственный островной замок в Восточной Европе - Тракайский замок (XIII век), стоящий посреди озера Гальве. Центром архитектурного ансамбля замка является княжеский дворец, окруженный толстой крепостной стеной с оборонительными башнями.
Дегустация традиционного для Тракая блюда – караимских кибинов с бульоном (за доплату). Посещение торгового центра «Акрополис» в Вильнюсе… Отъезд домой.
В стоимость тура входит:
проезд на комфортабельном автобусе
ночлеги с завтраками
экскурсионное обслуживание.


Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно