24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка 15% на абонементы

Акция завершена

Время работы пн.-вт.: Выходной, ср.-вс.: 09:00 — 21:00

Центр верховой езды «Двор Старинки» предлагает приобрести месячные абонементы на верховую езду со скидкой 15%. 

Состав и стоимость абонементов без учета скидки:
1. «Семейный»

В стоимость абонемента входит четыре занятия верховой ездой для взрослого и ребенка продолжительностью 1 час. Детские и взрослые занятия проводятся на отдельных площадках, с разными инструкторами.
Верховая езда для детей – это без сомнения полезно и прекрасно с любой стороны, в том числе это хороший повод отвлечь ребенка от ТВ, мобильника и компьютера. К тому же не так много есть вещей, которыми взрослый и ребенок могут заниматься одновременно и «на равных». Попробуйте, чьи успехи будут лучше?
В нашем центре при работе с детьми используются райд-пони: рост лошадок – 145-150 см в холке, при этом они в точности похожи по экстерьеру на больших спортивных лошадей. Они спокойные, послушные и очень дружелюбные. Управлять такой лошадкой ребенку удобно, водить лошадь, садиться на нее – сподручней, чем с большой лошадью. Также важно, что благодаря правильному соотношению пропорций и веса всадника и лошади у ребенка сразу вырабатываются правильные приемы управления, верный баланс, и что очень важно – никакого страха.
Занятия со взрослыми проводятся и на площадке, и в формате верховой прогулки, по желанию. Это значит, что можно чередовать обучающие тренировки со свободными выездами в лес и поля.
Стоимость абонемента на 4 занятия 1 взрослый + 1 ребенок 98 рублей. Срок действия абонемента – два месяца. Добавление к абонементу одного взрослого увеличит стоимость на 45 рублей, одного ребенка – на 42 рубля. Стоимость разового занятия «1 взрослый + 1ребенок» 28 рублей.

2. «Детский».

В стоимость абонемента входит четыре занятия верховой ездой для детей продолжительностью 1 час. Занятия обучающие, проходят на огражденной площадке. Для тех, кто уже уверенно сидит в седле, возможны выезды в лес.
Занятия проходят на райд-пони. Обучение ведется поэтапно, начиная с умения держаться в седле вплоть до элементов конкура и выездки. В программу входит также обучение уходу за лошадью, изучение снаряжения для верховой езды и запряжки, получение начальных знаний по анатомии лошади и ветеринарии. Работа с детьми ведется мягко, без спешки, вдумчиво, чтобы ребенок обучался осознанно, не боялся, был уверен в себе и своей лошади.
Стоимость абонемента на 4 занятия 64 рубля. Срок действия абонемента – два месяца. Стоимость разовой детской тренировки 20 рублей за 1 час.

3. «Свободный»

В стоимость абонемента входит четыре выезда в поля (лес) на 2 часа. По желанию полевая езда может быть заменена на групповую тренировку на площадке.
Такой абонемент хорошо подходит для тех, кто уже неплохо держится в седле. Если вы занимаетесь в манеже городского или пригородного проката, но хочется «на волю» – этот абонемент как раз то, что вам нужно. Леса и поля у нас бесконечные, можно приезжать десятки раз, и маршрут ни разу не повторится. К такой езде также хорошо подготовлены и наши лошади, поскольку их основная работа летом это конные походы, с большими переходами и разнообразными препятствиями. Форсировать речку вброд, перепрыгнуть через поваленное дерево? Милости просим. А для тех, кто не склонен к экстриму, прекрасные ровные песчаные дороги и замечательные пейзажи. Впрочем, отсутствие конной подготовки не значит, что абонемент «Свободный» не для вас. Вариант хорош и для начинающих. Ездить можно не спеша, спокойно, с учетом уровня конной подготовки, физической формы и, конечно, ваших пожеланий.
Стоимость абонемента на 4 занятия 98 рублей. Срок действия абонемента – три месяца. Стоимость разовых выездов в поля 15 рублей за 1 час.

Под часом для всех видов занятий понимается астрономический час – 60 минут. Занятия проходят в любую погоду, в любое время года, переносятся только в случае проливного дождя и мороза от -200 и ниже. Срок действия абонемента считается с даты его продажи.

Абонементы можно приобрести непосредственно в клубе либо по адресу г.Минск, ул.Попова, 24А, оф.509,510

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно