24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка 25% на игрушку

Акция завершена

Время работы пн- вс. 09:00 — 21:00

Прекрасный подарок для мальчика на День Рождения, Новый год или именины. Игра парковка надолго займёт внимание Вашего ребёнка, так как она оснащена всем необходимым: лифт-подъемник машин на этажи парковки, автоматическая автомойка, 2 колонки для заправки машин, поднимающийся шлагбаум, подъемник для ремонта машин.

Паркинг RedBox имеет 3 уровня с ограждениями, лифт, 2 заправочные колонки, винтовой пандус, шлагбаум и светофор в комплекте.

Интересная и яркая игрушка развлечет вашего малыша и поможет в его развитии. Мелкая моторика — эффективный инструмент формирования интеллекта и речи малыша.

Все предлагаемые игрушки обязательно проходят проверку на соответствие требованиям, предъявляемым сегодня к товарам, которые предназначаются для детей. Детали игрушки изготовлены из экологически чистых материалов и безопасны для ребенка.

Возраст: от 3 лет
Размеры парковки 77×68×52 см

Материал: высококачественная пластмасса.

Производитель: RED BOX (США)

Дорогие родители помните, что сюжетно ролевые игры способствуют развитию и адаптации детей к реальной жизни, в обществе сверстников.

Если Вы решили заказать и купить, парковка с лифтом (механическая), в интернет магазине, Вы можете оформить покупку на сайте или позвонить нам по тел. 8-044-771 07 11

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно