24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Романтичные вечера в Брюгге»

Акция завершена

Романтичные вечера в Брюгге!
Скидка 50% на туруслугу и 100% на визовую поддержку 
Сэвэн Трэвел

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУЧШИМ ГОРОДАМ БЕЛЬГИИ: ЯРКИЙ БРЮССЕЛЬ И РОМАНТИЧНЫЙ БРЮГГЕ. ТОЛЬКО В МАРТЕ И АПРЕЛЕ ОТ 3,4 МЛН. РУБ.!
Вся дорога и проживание включены в стоимость!


Брюгге – шикарный город, который входит в число ста самых красивых городов Мира. Небольшой по своей величине город сохранил свою первозданную средневековую красоту. Он очаровывает своей романтикой, тихими мощеными улочками, зеркальными неторопливыми каналами, резными фасадами милых домиков, а также древними храмами и церквями. «Северная Венеция» - название, которое несомненно заслуживает Брюгге. 

Три больших канала – Остендский, Слейсский и Гентский – сливаются здесь воедино, делая город еще более живописным. Когда-то по этим каналам ходили большие морские суда, однако сегодня здесь проплывают в основном прогулочные катера и небольшие лодки местных жителей. Вечера в Брюгге запомнятся Вам своей атмосферой романтики и уюта.

Подарите себе и своим близким путешествие в этот прекрасный город.
Вы также сможете полюбоваться красотами весеннего Брюсселя, который встретит Вас одной из самых красивых площадей в мире - Гранд Плас, расположенной в окружении готической ратуши 14 века с высокой колокольней. Здесь Вас также ждет огромное количество музеев: Музей Мини-Европы, Музей Истории Брюсселя, Музей восковых фигур, Современного искусства... Брюссель несомненно стоит Вашего внимания, как и в целом Бельгия, которая порадует не только своим архитектурным великолепием, но и предложениями для гурманов. Первоклассные блюда, такие как традиционный запеченный фазан или куропатка, жаркое из угря или кролечье рагу, а также любимая многими картошечка в кульках, которую можно купить в уличных «фрикатенах». 

Именно в Бельгии производится около 900 разных марок пива, некоторым из которых по 400-500 лет. В прошлом в Бельгии число пивоварен не уступало количеству церквей, а само бельгийское пиво было неоднократно названо одним из лучших в мире.
И, конечно же, настоящее народное достояние и гордость нации – шоколад. Оказавшись в Бельгии, просто невозможно удержаться от того, чтобы не попробовать хотя бы несколько сортов этого чудесного лакомства. Бельгия производит 400 000 тонн шоколада в год, который продается более чем в двух тысячах кондитерских магазинах и шоколадных бутиках по всей стране. 

Программа Вашего путешествия может быть разнообразна и соответствовать Вашим личным вкусам и предпочтениям, которые мы изучим для составления оптимального путеводителя именно для Вас. Мы найдем для Вас лучшие варианты перелетов и мест проживания с точки зрения цены и качества. Мы можем изменить даты Вашего вылета, если очень хочется поехать, но никак не получается. Но сделаем мы это только для Вас.

Если у Вас нет визы – это также не проблема. Данный вопрос мы берем на себя. И помните, ближе к дате вылета стоимость перелета может увеличиться, поэтому не откладывайте на завтра свое решение об осуществлении путешествия вашей мечты.
Путешествуйте с нами!

Более подробную информацию о программе тура смотрите на нашем сайте!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно