24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Услуги свадебных специалистов со скидкой 50%»

WEDDING DAY MARKET– 13 марта 2016 года

13 марта 2016 года в кафе-гостиной «Чехов» состоится очередное мероприятие по «соблазнению» невест - WEDDING DAY MARKET. Сказать, что мероприятие уникально, - значит повторить за всеми. Указать на его неоспоримую ценность – вот основная цель организаторов студии свадеб «Hello, wedding!» 

WEDDING DAY MARKET – это продуманная выставка с честными скидками, где будущие молодожены могут приобрести услуги свадебных профессионалов со скидками до 50%. 

Организаторы предлагают посетителям маркета познакомиться с личностью и «гением» свадебного специалиста еще задолго до указанной даты в откровенных интервью с ними.

В интересных беседах также можно будет найти информацию про те скидки и бонусы, которые будут ждать женихов и невест только 13 марта 2016 года на WEDDING DAY MARKET. Это значит, что, посещая мероприятие, пары шагают не в неизвестность за «скидками на всё!», а приходят в гости к уже знакомому понравившемуся ведущему, фотографу, видеографу, декоратору и визажисту, и знают, какой именно теплый прием им будет оказан.

На WEDDING DAY MARKET не будет очередей за скидками, суматохи и навязчивых предложений! Там можно за чашечкой чая или бокалом шампанского пообщаться с интересным специалистом, в живой форме познакомиться с его работами и услугами, восхититься прекрасным декором, пофотографироваться в изысканных фотозонах, примерить свадебный образ и заняться увлекательными мастер-классами. А главное, действительно, сэкономить силы, время и свадебный бюджет! 

Также организаторы оставляют место приятным большим и маленьким сюрпризам, которые обязательно ждут каждого участника!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно