24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «2 подарка от Большого театра»

Акция завершена

ДВА ПОДАРКА ОТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА!

Большой театр Беларуси не устает радовать своих зрителей! Мы снова преподносим вам, любители прекрасного, настоящий подарок! Причем не один, а целых два!
12 и 14 апреля, во вторник и четверг, билеты на красивейшие оперы «Риголетто» и «Волшебная флейта» можно купить за полцены! То есть приобрести любой квиток с 50%-ной скидкой! Запомните: 12 и 14 апреля, после 16:00 и только в кассах Большого театра!

12 апреля на нашей сцене – опера «Риголетто», в которой будет все: предательство, гнусные интриги, убийство и, конечно, любовь. Побеждает ли она?.. Решать вам, дорогие зрители. Виктор Гюго, по мотивам пьесы которого и была написана опера, пришел в полнейший восторг, когда услышал музыку Джузеппе Верди. Действительно, ведь практически каждый номер оперы стал просто оперным хитом. Кстати, в свое время известная во всем мире ария «Сердце красавицы…» была признана в Венеции настолько непристойной, что ее необходимо было переписывать… Итак, прикоснуться к величайшему творению Верди можно будет в нашем театре 12 апреля.

И уже 14 апреля на нашей сцене – последнее произведение Вольфганга Амадея Моцарта «Волшебная флейта». Сюда можно прийти и попытаться разгадать тайны, которые скрыты, как уверяют нас биографы австрийского гения и музыковеды, в этой опере. А можно просто наслаждаться действительно волшебной музыкой. Ведь не случайно в Голландии, где одно время жила семья Моцартов, во время постов, когда запрещалось даже слушать музыку, только для маленького Амадея сделали исключение: ему можно было играть, потому что в его таланте духовенство увидело перст Божий.

Ждем вас в Большом театре Беларуси!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно