24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Туризм и отдых

Аренда залов со скидкой до 30%

Акция завершена

Обучение Мастер-классы, Тренинги и семинары
Размер скидки До 30%
Инфолиния +375 29 377 94 16

Конференц-центр IBB объявляет сезон жарких скидок на январь 2020! Используйте промокод, размещенный на баннере, и вы получите:

скидку 30% на аренду конференц-залов Europe и Berlin;
скидку 10% на аренду аудиторий.

Многофункциональные и просторные конференц-залы IBB Центра отлично подойдут для конференций, презентаций, лекций, семинаров, хакатонов и корпоративных встреч. Они оснащены современным оборудованием и дают возможность организовать мероприятия любого уровня и сложности.

Зал Europe вмещает до 350 человек при театральной рассадке, а зал Berline – до 90 человек. В зале Europe вмонтирована стационарная система звукоусиления и синхронного перевода, имеются две изолированные кабины для синхронных переводчиков. Также IBB Центр располагает 5-ю аудиториями, вместимостью до 40 человек. В каждом зале центра установлены мультимедийные проекторы. По желанию гостя, можно дополнительно заказать стационарные и беспроводные микрофоны, флип-чарты и маркерные доски. Передвижные столы и стулья позволяют варьировать тип рассадки по вашему желанию. В центре есть своя бесплатная парковка.

Для участников ивентов IBB Центр организует кофе-паузы, обеды и ужины в ресторане Westfalia. А по окончании конференции гости смогут остановиться в нашем собственном отеле – IBB Hotel.

Подробности по телефону: +375 29 377 94 16, +375 29 319 18 01; или e-mail: conference@ibb.by.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно