24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Туризм и отдых

Скидка на программу «Отдыхай и тренируйся вместе с клубом»

Акция завершена

Категория Детский отдых

УРА-УРА-УРА! Это лето будет жарким, ярким и запоминающимся!
Приглашаем всех желающих здорОво и здОрово отдохнуть по программе "Отдыхай и тренируйся вместе с клубом "Волат" в компании спортсменов и тренеров физкультурно-спортивного клуба "Волат", а также их друзей и близких. 

Что включает в себя программа?

1.  Восстановительный реабилитационный сбор в период с 27.06.2016 по 07.07.2016 (отель Hill, курорт Солнечный берег, Болгария).
Питание по системе "Всё включено": завтрак, обед, полдник и ужин. Безалкогольные напитки в баре с 8.00 до 22.00. Свой бассейн, зонтики и лежаки бесплатно. Доступ посторонних на территорию отеля закрыт и безопасность отдыхающих обеспечивается собственной службой безопасности.
В программе сбора: восстановительные общеразвивающие тренировки, спортивные игры, отдых и купание в море, походы в горы и экскурсии. Помимо спортивных мероприятий клуба отель предлагает свою анимационную программу для отдыхающих детей, организованную командой аниматоров из Беларуси.
При подтверждении участия в сборе до 01.05.2016 – скидка 20%
Приглашаем к участию всех желающих старше 3 лет!

2.  Предсезонный тренировочный сбор по общей и специальной физической подготовке в период с 06.08.2016 по 23.08.2016 (база "Мечта", Воложинский район, Беларусь).
База "Мечта" располагается в 35 км от города Минска, в сосновом лесу на берегу реки Ислочь. Условия проживания: четырёхместные комнаты, на каждый блок из двух комнат свой санузел и душевая, питание пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин).
Для детей до 13 лет учебно-тренировочный процесс будет организован в виде тренировок по ОФП, спортивных и подвижных игр, направленных на всестороннее гармоничное развитие потенциального спортсмена. Участники 14 лет и старше осваивают на сборе большие тренировочные объёмы общей и специальной работы, тренируясь в трёхразовом режиме.

При подтверждении участия в сборе до 01.06.2016 – скидка 20%
К участию в сборе по каратэ приглашаются все желающие в возрасте 10-13 лет, к участию в сборе по смешанным единоборствам (ММА) - все желающие старше 14 лет.

ВНИМАНИЕ! Участие в программе возможно при условии соблюдения стандартных правил поведения на всех мероприятиях ФСК "Волат" - полный запрет на употребление любого алкоголя и публичное курение!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно