24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Одежда

Акция «При покупке двух маек скидка 50% на вторую»

Акция завершена

Инфолиния +375 33 661-22-20
Время работы Пн–Вс: 10:00 – 22:00

Майки и футболки — излюбленная верхняя одежда мужчин любых возрастов. Ведь в них всегда себя чувствуешь комфортно, свободно и стильно. Они способны подчеркнуть достоинства вашего тела — накачанная грудь, плечи и стальной пресс с когда-то желанными кубиками. Не одна девушка не сможет пройти мимо, чтобы не бросить на вас оценивающий, но одобряющий взгляд.

Современные мужские майки или футболки стильно смотрятся не только по отдельности, но и с рубашками, пиджаками и куртками.

Если вы решили обновить свой гардероб и купить мужскую майку в интернет-магазине, то переходите к нашему каталогу выше. В нём представлены стильные майки и футболки только европейского качества от известных брендов: Ombre, Carlo, Like Tina и др.

У нас вы можете купить мужскую майку, футболку в Минске или с бесплатной доставкой по Беларуси в любой город и даже посёлок.

Будьте уверены в качестве предлагаемого товара. Ведь если что-то вам не подойдёт, то мы всегда поменяем купленную майку на нужный размер или вернём её полную стоимость.

Если вы из Минска, то мы привезём вам сразу несколько размеров маек, чтобы вы смогли выбрать самую подходящую. Доставка осуществляется в день оформления покупки или на следующий день. А если вы решили купить мужскую майку из другого города, то покупка прибудет к вам в течение 2-3 дней.

Смотреть каталог.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно