24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Бонусные баллы»

Акция завершена

Время работы пн.-вс.: 10:00 — 20:00

Бонусные баллы*
Бонусные баллы на вашем счету помогут вам сэкономить ваши деньги при заказе. Вы можете использовать бонусные баллы, чтобы оплатить ими до 3% от стоимости покупки в нашем интернет магазине. После оформления заказа, Ваши бонусные баллы будут уменьшаться на то количество, которые вы потратили при оформлении заказа. Оставшиеся баллы вы можете потратить при оформлении следующего заказа. Вы всегда можете посмотреть, сколько у вас осталось бонусных баллов в вашем личном кабинете, в разделе «бонусные баллы».
Бонусные баллы можно получить при участиях в различных конкурсах, партнерских программах и при помощи купонов. Вы можете ввести код купона на странице оформления заказа!
1 бонусный балл = 1 рубль!
Бонус за регистрацию
Зарегистрировавшись у нас на сайте, вы сразу получите 50 000 бонусных рублей в подарок, которые сможете использовать для оплаты ваших будущих покупок!
Бонус за подписку
Любите быть в курсе горячих новинок и всего самого интересного? В этом вам поможет наша рассылка! Подписавшись на нее, вы сразу получите 25 000 бонусных рублей в подарок, с возможностью потратить их на ваши будущие покупки! Ввести бонусные рубли полученные за подписку вы можете при оформлении заказа.

Пример: После регистрации на сайте и согласия на получение новостной рассылки покупателю будут начислены 75 000 бонусных рублей. При оформлении покупки на настольную игру "Манчкин", стоимостью 225 000 рублей, часть стоимости можно оплатить бонусными рублями. Эта часть будет равна трем процентам, то есть покупатель сможет использовать 6 750 бонусных "рублей".
Обращаем Ваше внимание, что акция "бонусные баллы" распространяется не на все товары. О максимальном количестве применимых бонусных баллов будет сообщено в соответствующем поле во время оформления заказа.
Бонус при онлайн оплате
Выбрав метод "Оплатить онлайн", вы получаете дополнительную скидку в 2% от суммы заказа*, которая суммируется, как с вашей накопительной скидкой на заказ, так и с бонусными рублями, потраченными вами на оплату заказа. Это очень выгодное предложение! Попробуйте сами!
*Максимальная суммарная скидка клиента не может быть более 15% от суммы заказа.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно