24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Туризм и отдых

Акция на тур в Прагу

Акция завершена

Категория Европа, Экскурсии

520 руб.
тур услуга 45 руб.

Программа тура:

1 день: Раннее отправление из Минска. Транзит по территории Республики Беларусь. Прохождение границы. Транзит по ЕС. Вечером прибытие на ночлег в отель на территории Чехии.

2 день: Завтрак.

Обзорная пешеходная экскурсия «Злата Прага» – Пражский Град, Королевский дворец, Собор Святого Вита, Карлов Мост, экскурсия по Старому городу: Староместкая площадь, известные во всем мире часы «Орлой», самая дорогая улица Праги — Парижская, Костел Девы Марии, Костел Святого Николая, Еврейский город, еврейская ратуша, старо-новая синагога, памятник Яну Гусу и многое др.

Дополнительно по желанию:

Вечером — 2-х часовая вечерняя прогулка* по реке Влтава на кораблике с ужином (шведский стол). Уникальная возможность увидеть вечернюю Прагу с воды.

Ночлег в отеле в Праге.

3 день: Завтрак. Свободный день в Праге.

Дополнительно по желанию:

Поездка на целый день в Дрезден. Экскурсия по городу с посещением церкви Крейцкирхе, построенной в 15 веке, католического придворного собора, дворцового ансамбля Zwinger, где Вы можете полюбоваться на известную картину Рафаэля «Сикстинская Мадонна», равно как и на другие известные шедевры старых мастеров XIV-XVII вв. (Рубенс, Рембрандт, Пуассен и т.д.). Вход в галерею Zwinger не включен в цену. Безусловно, не забудьте в одном из уютных кафе попробовать местное фирменное блюдо «Eierschecke» (сдобный пирог с яичной и миндалевой глазурью, а также глазурью с изюмом). Ежечасно Вы можете прокатиться на историческом пароходе по городскому центру.

Возвращение в Прагу. Свободное время.

Ночлег в отеле в Праге.

4 день: Завтрак.

Пешеходная экскурсия «Улочками Праги» — Вацлавская Площадь, Старый город, Нижняя Прага.

Свободное время.

Дополнительно по желанию:

Рождественский ужин в ресторане Праги *.

Свободное время для посещения ярмарок в центре города и возможность посетить католические храмы Праги. Ночлег в отеле в Праге.

5 день: Завтрак.

Дополнительно по желанию:

Поездка на экскурсию в Вену.Пешеходная обзорная экскурсия по центру Вены — городу музыки и ученых, городу Штрауса, городу вальсов. Посещение Хофбурга, Ратуши, собора Св. Стефана, Парламент, здание Венской оперы. Свободное время. Возвращение в Прагу вечером

Или

Поездка на экскурсию в самый красивый город Чехии – Чешский Крумлов (ЮНЕСКО).

Чешский Крумлов- город,где оживают легенды и сказки прямо на улице.

Здесь вы прогуляетесь по узким и извилистым улочкам Чехии, полюбуетесь костелом св.Вита, старинными городскими кварталами, увидите грандиозную крепость и медведей, которые и по сей день охраняют вход в замок.

Ночлег в отеле в Праге.

6 день: Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по Вышеграду. Вышеград – место на высоком холме, откуда по преданию, княгиня Либуше предсказала будущий рассвет и мировую славу Праге. В 11-м веке в Вышеград была перенесена резиденция чешских королей. При Карле IV была произведена реконструкция Королевского дворца, построены новые крепостные укрепления, полностью перестроены церковь Святых Петра и Павла. Транзит по территории Чехии, Польши. Ночлег в отеле.

7 день: Завтрак. Выселение из отеля. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером.


Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно