24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Маникюр + долговременное покрытие - 27 BYN»

Акция завершена

Категория Маникюр
Время работы Пн–Вс: 09:00 – 21:00
Инфолиния +375 17 366-76-98

Стоимость: 27 руб. вместо 37 руб.

Время процедуры: 1 час 15 мин.

Этапы процедуры:

– маникюр (классический / еворейский / аппаратный),
– укрепление и выравнивание ногтевой пластины,
– инновационное долговременное цветное покрыти Artistic (США)

Профессиональный уход – с радостью и без хлопот!

Что Вас ждет?

Процедура по уходу за руками с нанесением покрытия Artistic на ногти. В коллекцию гель-лаков Artistic воплотились все желания и стремления современной женщины. Цветное гель-лаковое покрытие Artistic Colour Gloss обладает не только идеальным глянцем, но и потрясающей стойкостью. Обеспечивает отсутствие сколов, повреждений и изменений цвета в течение трех недель.

Забудьте о проблемах с ногтями, если у вас тонкие и ломкие ногти - Artistic придаст вашим ногтям жесткость и гибкость. Забудьте о трещинах - Artistic надежным и тонким слоем укрепит и защитит ногтевую пластину. Неизменный цвет и невероятный блеск целых две, а то и три недели! Это ли не чудо?! Обязательно попробуйте!

Как все происходит

Мастер проведет стандартную процедуру маникюра на ваш выбор: аппаратный, европейский или обрезной. А затем с помощью технологии выравнивания сделает Вашу ногтевую пластину идеально ровной и гладкой, также укрепит. Завершающим этапом будет нанесение покрытия Artistic в 3 этапа: база, цветное покрытие и финиш-закрепление. Все 3 этапа сопровождаются сушкой с помощью специальной LED-лампы. Ваш маникюр готов! Это прекрасный способ защитить хрупкие и часто ломающиеся ногти, ведь под надежным слоем геля-лака они смогут подрасти и стать длиннее! 

В чем «фишка»

Особенность Artistic (США) заключается в том, что он не требует спиливания ногтевой пластины как обычные гелевые или акриловые покрытия, но держится при этом до 3х недель!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно