24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Бесплатные медицинские услуги в центре «Окомедсон»

Акция завершена

Время работы пн-пт 09:00—21:00, сб-вс 10:00—16:00
Инфолиния 10:00—16:00 +375 17 224-16-74, +375 44 560-10-07, +375 29 857-37-83

Бесплатные услуги в платном центре? Да, это возможно! В медицинских центрах ОКОМЕДСОН и ГРАНТИМЕД постоянным клиентам наших центров мы дарим медицинскую услугу в подарок. Для этого нужно выбрать то, что Вас интересует из списка подарков и записаться у администратора. Вы обязательно должны заранее, при записи, заявить о желании получить подарочный визит к врачу! Если Вы не можете вспомнить дату предыдущего обращения к нам – в качестве подтверждения факта посещения наших Центров мы готовы принять любой Ваш письменный отзыв о нас – в социальных сетях, на сайтах okomedson.by или grantimed.by, либо на порталах otzyvy.by, 103.by, zoon.by, и т.д.

Список подарков:

- Осмотр гинеколога. В осмотр гинеколога входит краткий опрос, осмотр в зеркалах, бимануальный осмотр, необходимые одноразовые расходные материалы, рекомендации общего характера. Не входит в подарочный комплекс необходимые дополнительные обследования, индивидуальная консультация, а также консультации по результатам предыдущих исследований, подробные рекомендации по диагностике и/или лечению, выписка рецептов, консультативных заключений, справок. Ориентировочная продолжительность до 10 минут.

- Скрининговое определение факторов риска развития заболеваний сердца. В скрининговое определение факторов риска развития заболеваний сердца входит краткий опрос и осмотр врачом-кардиологом, измерение артериального давления, выдача рекомендаций общего характера. Не входит в подарочный комплекс необходимые дополнительные обследования, индивидуальная консультация, а также консультации по результатам предыдущих исследований, подробные рекомендации по диагностике и/или лечению, выписка рецептов, консультативных заключений, справок. Ориентировочная продолжительность до 10 минут.

- Авторефрактометрия. В авторефрактометрию входит краткий опрос и осмотр врачом-офтальмологом, авторефрактометрия, выдача чека авторефрактометрии. Не входит в подарочный комплекс циклоплегия (закапывание специального средства), расшифровка чека, необходимые дополнительные обследования, индивидуальная консультация, а также консультации по результатам предыдущих исследований, подробные рекомендации по диагностике и/или лечению, выписка рецептов, консультативных заключений, справок. Ориентировочная продолжительность до 5 минут.

Если по результатам подарочного визита Вам необходимы дополнительные исследования или индивидуальные консультации, Вы можете получить их как в наших медцентрах, так и в любом другом месте.

Подарочный визит мы можем подарить не только Вам, но Вы можете передать его любому другому человеку — Вашим родственникам, детям, друзьям.

Количество подарочных услуг ограничено, объявлять предварительно о желании получить подарочную услугу СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это поможет избежать неловких ситуаций! Если не в ближайший день, в какой-то другой, но мы обязательно найдем для Вас удобный вариант!

Мы планируем расширить перечень подарков. Чтобы не пропустить эти и другие новости – подписывайтесь на новости или вступайте в группы «Окомедсон» в социальных сетях.

После получения подарочной услуги мы просим Вас оставить отзыв о полученном подарке, качестве, полезности наших услуг.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно