24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 15% на биохимическую завивку

Акция завершена

Размер скидки 15%
Категория Парикмахерские услуги
Время работы пн—сб: 09:00—21:00, вс: 10:00—17:00

Длинные, кудрявые волосы всегда привлекали многих женщин, ведь данное качество считается эталоном женственности. Но не все девушки имеют подобные кудряшки от рождения и в таком случае на помощь приходит химическая завивка.

В нашем салоне красоты работают высокопрофессиональные технологи-эксперты по химической завивке и карвингу, а также реабилитации волос, которые предложат Вам самые модные химические завивки сезона 2021: щадящую химическую завивку на короткие, средние и длинные волосы, для тонких, мелированных, окрашенных и осветленных волос.

NEW! Биозавивка с крупными пышными локонами, вертикальную завивку на длинные и супердлинные волосы с лечением и восстановлением, для поврежденных , ослабленных, окрашенных, трудноподдающихся волос и многое-многое другое.

Химическая завивка – заключается в нанесении на волосы специального состава, на которые после накручивают бигуди. Все это в итоге формирует красивые кудрявые волосы.

Биозавивка — в состав входит цистеин, который считается безопасным соединением для использования.

Карвинг — такой вид появился сравнительно недавно и благодаря ему можно получиться красивые и тугие витки даже на тонких и ослабленных волосах.

По химической завивке, восстановлению волос, способах накрутки , а также возможностям домашнего ухода и всем вопросам Вам дадут подробную бесплатную консультацию в любое удобное для Вас время.

Прежде, чем сделать химическую завивку, Вы можете побеседовать со специалистом нашего салона и выбрать «своего» мастера.

Перед тем, как приступить к процедуре, мастер должен внимательно выслушать Ваши пожелания, то есть, что Вы ожидаете от завивки: крутые спиральные завитки или крупные локоны , легкую волну, основу под укладку или экстравагантную вертикальную завивку волос? А, может быть, Вам нужен прикорневой объем, или, наоборот, только подкрученные концы волос и челки? Возможности сегодняшней химзавивки в руках опытного мастера очень широки.

Чтобы химическая завивка выглядела роскошно, а завиток (или локон) был четким, живым и упругим, очень важно состояние концов волос.

Если кончики волос посечены, повреждены или очень сухие, то внешний вид завивки будет непрезентабельным и неопрятным, а локон или завиток не будет формироваться правильно. Поэтому очень важно перед завивкой «освежить» концы волос, если они повреждены, а также после завивки регулярно поддерживать их в здоровом состоянии.

Если Вы склонны к аллергическим реакциям, необходимо предупредить об этом мастера, и перед началом работ протестировать состав на локтевом сгибе руки изнутри.

Химию на волосы не рекомендуется делать во время «критических» дней, а также если Вы проходите курс лечения сильнодействующими лекарственными препаратами.

У нас представлен широкий ассортимент химических завивок, биозавивок и долговременных укладок.

По выбору состава:

— химическая завивка
— долговременная укладка (карвинг)
— биозавивка

По методу накрутки и виду стайлеров (коклюшек):

— американская
— спиральная химия
— локальная
— прикорневая
— вертикальная завивка на длинные волосы
— классическая
— «зигзаг»
— «дисциплина концов волос»

В последнее время очень актуальны легкие биозавивки с эффектом крупных натуральных локонов. Крупная химическая завивка в исполнении наших топ-стилистов является предметом нашей особой гордости.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно