24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 60% на массаж 30 минут в spa-услуге «relax»

Акция завершена

Категория Массаж, Уход за телом
Время работы пн.-вс.: 09:00 - 22:00
Приглашаем Вас посетить процедуру Spa relax

Kлиентам предоставляется скидка 60% на массаж в процедуре Spa relax в нашем СПА-салоне.

Spa relax - это комплекс состоящийиз Кебровой Бочки или Инфокрасной сауны на выбор + 30 минутный классический массаж.

Расслабляющий массаж – очень приятная и полезная процедура. Он позволяет снять мышечное напряжение, избавиться от стресса, расслабиться и улучшить настроение.

Цена : 28 рублей вместо 40 рублей

кедровая бочка 20 руб

массаж 30 минут 20 рублей

Массаж расслабляющего действия помогает в борьбе со стрессом. Начатый вовремя расслабляющий массаж позволяет остановить разрушение организма, снять тревогу и напряжение, придать эмоциональных и физических сил, что, несомненно, будет неоспоримой помощью в решении проблем. Способен расслабляющий массаж снять результат действия стрессовых ситуаций, придает живости, и восстанавливает эмоциональный фон. Расслабляющий массаж помогает достичь гармонии, сияющей радости, здоровья, что не будет незамечено окружающими. Расслабляющий массаж оказывает влияние на вегетативные узлы, помогает укрепить функцию восстанавливающих сил организма. Желательно проводить массаж около 40 минут, и включать в него воздействие на мышцы и кожу спины, шеи, ягодиц, локтевых и плечевых суставов, поясницы, груди, живота, и т.д.

Расслабляющий массаж можно обозначить языком тела. Согласно научным исследованиям, физическое воздействие на тело способно привести к физическим и психологическим улучшениям. При расслабляющем массаже организмом вырабатываются гормоны радости и счастья. Во время соприкосновения с телом весь организм расслабляется.

При расслабляющем массаже может глубоко измениться психическое и физическое состояние здоровья. Регулярность в применении расслабляющего массажа принесет оздоровительный эффект. К примеру, подвижный ребенок крепче и быстрее уснет, если его родители сделают ему расслабляющий массаж. Сейчас можно обучиться методу массажа в специальных центрах,
это сделает возможным помогать своим родным.

Правильно проведенный расслабляющий массаж снимет стрессовое напряжение и устранит опасность заболеваний, которые появляются в результате долгого стресса. Расслабляющий массаж помогает расслабиться отвлечься, избавиться от болей, нормализует процессы желудочно-кишечного тракта, налаживает креветок и лимфоток, позволяет организму быстрее выводить продукты жизнедеятельности клеток.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно