24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Акция «При заказе — кэшбэк 5% от суммы»

Акция завершена

Категория Суши

Сделав заказ в SUSHI HOUSE, Вы автоматически становитесь участником нашей системы лояльности, при которой Вам возвращается 5% от суммы* покупки на электронный кошелек в виде бонусных рублей. Эти рубли Вы можете использовать для расчета за последующие заказы в сети заведений SUSHI HOUSE.

— Бонусными рублями можно оплатить 20% от суммы заказа.
— Бонусные рубли сгорают по истечении 90 дней с даты накопления.
— Для использования накопленных бонусных рублей необходимо авторизироваться на сайте или в мобильном приложении и указать желаемую сумму оплаты бонусными рублями. Оплата бонусами может комбинироваться с любыми другими доступными при онлайн заказе типами оплаты.
— Использование бонусных рублей при оформлении заказа по телефону возможно только при осуществлении звонка с номера телефона на котором имеются бонусные рубли.
— Перенос бонусных рублей с одного номера на другой производиться только при условии подтверждающего звонка со стороны оператора нашего колл-центра на номере, с которого необходимо перенести бонусные рубли и получения согласия на перенос. При необходимости закрыть используемый номера у мобильного оператора, бонусные рубли необходимо перенести до момента закрытия номера.

Более подробную консультацию по работе системе лояльности всегда можно получить у операторов колл-центра по номеру 7440 или в онлайн-чате на сайте.

*на акционные товары и ланч меню кэшбэк не начисляется

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно