24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Акция «Заказывайте суши и другие блюда в нашей сети — получайте скидки других компаний»

Акция завершена

Категория Суши
Время работы круглосуточно

В «Суши Весла» стартует жаркая акция, которая продлится до конца сентября: заказывайте суши и другие блюда в нашей сети — получайте скидки на покупки и услуги других компаний!

С 21 июля во всех заведениях «Суши Весла» можно получить скидку на услуги IT-Academy, салона красоты «Марсель», а также подарок при покупке косметики в оффлайн и онлайн магазине dnk. Что для этого нужно сделать?

Все просто: сделайте заказ в «Суши Весла» минимум на 15 BYN — и получите флаер с тремя отрывными купонами. После чего приходите к нашим партнерам и получайте скидку.

А теперь подробности:

Курсы от IT-Academy

Образовательный центр программирования и высоких технологий IT-Academy предоставляет скидку 100 BYN на курсы стоимостью 1000+ рублей. Условия следующие:

— скидка может быть предоставлена на любой из курсов IT-Academy, стоимостью выше 1000 BYN: программирование, тестирование, веб-дизайн, бизнес-анализ, управление проектами и другие

— скидка предоставляется один раз и действует только для новых слушателей

— если слушатель уже имеется в базе IT-Academy, скидка не предоставляется

Для получения скидки предъявите купон специалисту по работе с клиентами IT-Academy

Cалон красоты «Марсель»

Салон красоты «Марсель» предоставляет скидку 50% на услуги массажа и SPA, а также дарит фирменный лосьон. Скидка действует на все виды массажей и SPA за исключением SPA для двоих. Для получения скидки просто предъявите купон администратору.

Дом Натуральной Косметики

Бренд «ДНК» дарит лосьон для тела NYOU. Соверши покупку на сумму от 45 BYN в магазинах «ДНК» и обменяй купон на гель для тела NYOU с ароматом на выбор (хлопок, имбирь, гуарана, лайм). Купон действителен до 20 сентября 2021 года или до окончания призового фонда.

Но это не все. В свою очередь, все клиенты наших партнеров получают флаеры от «Суши Весла» с тремя промокодами:

— скидка 20% на основное меню (за исключением «Суширрито», обеденного меню, акционных товаров, сетов и роллов из линейки «Гранд»)

— скидка 50% на любой кофе

— 2 порции вкуснейших «Омура маки» с лососем и икрой летучей рыбы за всего лишь 15 BYN (обычно один такой ролл стоит почти 13 BYN)

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, нужно предъявить его кассиру (если делаете заказ навынос в заведении), назвать его оператору колл-центра (если заказываете по телефону) или указать в графе «дополнительно», если оформляете заказ через наш сайт.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно