24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детям

Скидки 50% на группу «Годовасики» детям от 10 мес до 2,5 лет по промокоду Relax

Акция завершена

Категория Обучение
Время работы пн-сб: 09:00—20:00, вс: 11:00—20:00
Для кого Для детей
Обучение Дошкольное образование
Размер скидки 50%

За первый год жизни ребенок с помощью родителей делает колоссальный скачок в развитии – учится смотреть, слышать, говорить, сидеть и делать первые шаги. Научно доказано, что именно в первые годы жизни, количество нейронных связей в мозге маленького человечка превышает это же количество связей у взрослого в два раза. И, само собой разумеется, что если не задействовать возможности данные нам природой – они просто напросто исчезают по мере взросления.

При помощи опытных педагогов Детского Интеллектуального клуба БэбиУм неравнодушные к будущему своего малыша родители имеют уникальную возможность заложить основательный фундамент интеллектуальных возможностей ребенка.

Мы приглашаем Вас и Вашего малыша на нашу развивающую программу «Годовасики».

Программа «Годовасики» специально разработана для детей от года до 1,5 лет, которая позволяет сделать жизнь малыша насыщеннее и интереснее, дает возможность познать себя и окружающий мир.

Занятия в нашем клубе продуманы до мелочей. Каждый педагог составляет свою авторскую программу, которая базируется на известных мировых методиках раннего развития.

В процессе игрового обучения используется разнообразный дидактический материал с целью стимулирования пяти органов чувств и всех 12 видов интеллекта маленького человечка.

Во время наших занятий каждый ребенок:

– Рисует, лепит, мастерит поделки,

– Знакомится с музыкой — танцует и поет,

– Играет с природными материалами, в том числе с песком и водой.

– Развивает мелкую моторику и сенсорику,

– Занимается пальчиковой и артикуляционной гимнастикой,

– Прыгает, ползает и играет в подвижные игры.

На занятиях мы используем полосу препятствия, сенсорную дорожку, натуральные материалы, аудио- и видеоматериалы, авторские наработки, которые помогают заинтересовать ребенка и рассказать о самых невероятных сторонах нашей жизни.

Мы приглашаем Вас к нам в гости познакомиться поближе, а заодно увлечь ребенка в мир нового и неизведанного. Наши педагоги найдут, чем увлечь и порадовать малыша!

Занятия в группе «Годовасики» будут интересны не только деткам, но и их родителям, которые, наблюдая за занятиями, смогут лучше узнать своего ребенка, понять его возможности и способности, да и просто пообщаться с единомышленниками раннего развития в теплой и комфортной обстановке.

Учиться никогда не рано!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
Отзывы
19 марта 2020 в 23:46

Хочу записаться


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно