24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Техника и электроника

Скидка 10% на перепайку (реболл) процессора в телефоне

Акция завершена

Перепайка (реболл) процессора на телефоне — это частая поломка.
В последнее время владельцы телефонов массово сталкиваются с проблемами: телефон перестает включаться, висит на логотипе, перезагружается. Причиной этого, в 90% процентов случаев, становится нарушение пайки процессора.

Очень неприятная новость для владельца телефона, потому что ремонт не совсем дешевый, хотя и приемлемый. Это дешевле, чем купить новый телефон.

Почему происходит такая поломка?
По закону об окружающей среде компаниям, которые производят радиоэлектронику, не позволено в припой добавлять свинец. Поэтому на все современные платы сейчас паяются радиодетали на чистом олове. А оно имеет более высокую температуру плавления. Поэтому пайка не всегда получается качественная.

В связи с этим компании, производящие телефоны и другую радиотехнику, стали, помимо пайки, дополнительно приклеивать свои чипы на специальную смолу, которая называется компаунд.

Но дело в том, что процессор на новых телефонах очень сильно нагревается при нагрузках, и в результате расширений припой просто отрывается от основы. Какое-то время на месте обрыва контакт сохраняется засчет того, что чипы приклеены, но постепенно место обрыва окисляется и контакт пропадает. Вот так происходит выход телефона из строя.

Мы идем навстречу нашим и клиентам, поэтому наши цены на ремонт процессорной части телефона вполне приемлемы. Будем рады Вам помочь!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно