24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Одежда

Подвязка в подарок

Акция завершена

Время работы пн.-вс.: 09:00 — 21:00 по предварительной записи

Дорогие невесты в свадебном салоне Principessa вас ожидает приятный сюрприз: нашим невестам подвязка достается в подарок к платью

В Западной Европе зародилась традиция бросать на свадьбе подвязку в толпу холостых друзей. Согласно легенде тот, кто словит подвязку, может вскоре жениться и обрести благополучие в семье. Так как раньше на свадебном торжестве было принято отрывать от молодоженов наряда небольшой кусочек ткани, на свадьбе происходила суета. Поэтому было принято, что жених бросает подвязку, а невеста букетик.
Свадебная подвязка в переводе с французского означает, украшенная тесьма, для подвязывания чулок. На невесте должно быть одето двe подвязки. Подвязка служит прекрасным дополнением к образу невесты. Одна подвязка одевается на правую ногу выше колена и называется «счастливая подвязка», вторая подвязка имеет название «медовая подвязка», одевается на левую ножку и должна находиться чуть выше уровня, подвязки на правой ноге.
Жених бросает подвязку холостым друзьям, которая находиться на правой ножке невесты. Но для начала он должен деликатно снять подвязку с ножки невесты. Подвязка, которая находится на левой ножке, снимается при первой брачной ночи. Муж должен хранить ее как талисман, который приносит счастье.
Приходите в свадебный салон Principessa и получайте подвязку в подарок.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.

Фото

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно