24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Одежда

Скидка 10% от бренда Kardash

Акция завершена

Если не богатым, то стильным!

Падение российского рубля, курс доллара, очереди в пункты обмена
валюты – все это совсем не похоже на новогодние хлопоты. Прогнозы экономистов, а не синоптиков, выпадет снег – или мы сами выпадем в осадок.

Чтобы поддержать белорусов и сделать ожидание праздника более приятным, дизайнер Ольга Кардаш (бренд Kardash)  объявляет о беспрецедентной рождественской распродаже новой капсульной коллекции.

25-31 декабря скидка составит 10% на весь ассортимент, представленный в студии. При этом цены будут зафиксированы в белорусских рублях и ни слухи о скачке курса, ни его действительный скачок на прайсе не отразятся.


Коллекция выполнена в востребованном стиле Smart Casual, из материалов натурального происхождения. Особо суеверные смогут приобрести свитшоты с изображением символов грядущего 2015-го года.
Коза, овечка в волчьей шкуре, брутальные зубр и баран обойдутся в пределах 500000 – 800000 белорусских рублей в зависимости от выбранной модели.
Ольга Кардаш – дизайнер, получивший признание Европейских домов моды и школ (Berline- Weissensee School of art; The Fashion School “Lette-Verein”; The Fashion Institute of Vienna), участница модных показов в Вене, Праге, Вильнюсе, Гетеборге, Боросе, Минске, а также представитель от Беларуси на Neo Fashion Jamboree (Международный фестиваль моды в г. Бельско-Бяла, Польша 2011).

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно