24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Туризм и отдых

Скидка 5% на все направления

Акция завершена

Категория Пляжный отдых

Анапа
Чистота пляжей Анапы, ее горячее солнце и лечебные грязи удачно сочетаются с самобытностью культуры и укладом местных жителей, всегда готовых угостить вас свежей чурчхелой и ароматным домашним вином. Пляжи общей протяженностью почти 55 км (более 40 км песчаных и около 10 км — галечных), большое количество магазинов, ресторанов и кафе, базы отдыха и гостиницы всех уровней. В Анапе есть все, что нужно для хорошего отдыха.

«Белый лебедь» база отдыха
Заезд 26.07.2016
7 ночей

База отдыха Белый лебедь расположена на Пионерского проспекта в районе Джемете, на самом берегу моря, в 60 м от пляжа (уникальные пляжи с естественными дюнами, золотым песком,прибрежными отмелями), в курортной зоне на первой линии. Деревянные летние домики с верандой. в каждом домике веранда, объединяющая два номера, холодильник на два номера на веранде, необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей, в отдельном корпусе на территории имеются стационарные кухни, оборудованные газовыми плитами, разделочными столами, центральным водопроводом.

«Лика» частная гостиница
Заезд 25.07.2016
7 ночей

Гостевой дом «Лика» находится в уютном и тихом уголке Анапы, где вы проведете незабываемые дни отпуска. Вас встретят в домашней и уютной обстановке, в зеленом и ухоженном дворике, где предложат домашнее питание с индивидуальным подбором ваших вкусов.

«Южный» пансионат
Заезд 26.07
7 ночей

Пансионат располагается на уютной территории в районе Высокого берега города Анапа. К услугам отдыхающих: зона для отдыха с местом для приготовления барбекю и шашлыка, спортивно-развлекательный клуб, сауна и массажный кабинет. На расстоянии 400 метров от пансионата находится галечный оборудованный пляж , в 15 минутах ходьбы - песчаный пляж Анапы.

Турция
Турция – самая европейская страна в Азии и самая азиатская страна в Европе. Отдых в Турции вот уже несколько лет уверенно занимает позицию лидера в списке популярнейших мест отдыха для белорусов. Одной из главных причин, объясняющих эту тенденцию, является оптимальное сочетание цены и качества. ,В Турции 4 моря - Чёрное, Средиземное, Эгейское, Мраморное – на каждом ждет солнце, бесконечные пляжи, горные вершины, восточный колорит и памятники старины.

Вылет из Киева, 20.07
7 ночей
Отель Bodensee Hotel 3*

Небольшой отель для экономичного отдыха. Расположен в черте города Анталья, через дорогу от пляжа Коньяалты, в 27 км от аэропорта. Представляет собой одно 5-ти этажное здание (есть 1 лифт). В отеле есть русскоговорящий персонал.

Вылет из Киева, 20.07
7 ночей
Отель Sefikbey Hotel 3*

Небольшой уютный отель в центре Кемера для экономичного отдыха. Состоит из двух четырехэтажных корпусов и компактной территории. Расположен в 55 км от аэропорта.

Вылет из Киева, 20.07
Отель Britannia Hotel & Villas 3*
7 ночей

Небольшой городской отель для экономичного отдыха. Расположен в центре города Кемер, в 200 м от моря. Состоит из четырех 3-х этажных корпусов.

Трускавец
Трускавец – красивый и таинственный край, который предлагает вам возможность оздоровиться в комфортабельных санаториях и пансионатах, которые работают круглый год и располагают всем необходимым для хорошего отдыха и эффективного лечения. Вас ждут вкусные блюда, веселая компания и масса положительных эмоций! Но самое основное богатство – это уникальные минеральные воды с 14 источниками: «Нафтуся», «Юзя», «Мария», «София», «Бронислава» и другие.

Санаторий «Молдова» расположен в 10-15 минутах ходьбы пешком до бювета города Трускавец, рядом с лесным массивом и озером, а парк санатория плавно переходит в парковую часть города. Медицинский профиль: болезни желудочно-кишечного тракта, болезни мочеполовой системы, болезни печени и желчевыделительных путей, нарушения обмена веществ, болезни эндокринной системы. Кроме лечения основных (профильных) заболеваний в санатории эффективно лечат железо-дефицитные анемии, заболевания женских половых органов, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания нервной системы, заболевания дыхательной системы.
14 дней
Номер 2-местный эконом
Питание FB (3 раза в день)

Санаторий «Арника» расположен в парковой зоне курорта Трускавец. В архитектуре спального корпуса санатория использованы элементы гуцульского стиля. «Арника» расположена на расстоянии 300 м от ж/д вокзала, 1 км от автовокзала, 600 м до городского бювета минеральных вод и курортного парка.
Медицинский профиль cанатория: болезни желудочно-кишечного тракта; болезни печени, поджелудочной железы и желчевыводящих путей; нарушение обмена веществ.
14 дней
Номер 2-местный стандарт
Питание FB (3 раза в день)

Санаторий «Шахтер» - один из самых комфортных санаториев города. Здесь созданы максимально удобные условия для отдыхающих. Санаторий находится в отдалении 2 км от железнодорожного вокзала и автовокзала. От него за 15 минут неспешной походкой можно дойти до бювета минеральных вод и делового центра города. В санатории имеется собственный бювет минеральных вод.
14 дней
Номер 2-местный эконом
Питание FB (3 раза в день)

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно